Как провести выходные 1 и 2 декабря в Санкт-Петербурге

КАК ПРОВЕСТИ ВЫХОДНЫЕ ДНИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ?

1. Новогодняя ярмарка в ТРК «Питер Радуга»
С 1 декабря по 6 января Торговый Комплекс «Питер Радуга» превратится в «Город тысячи чудес», а на центральной площади города — в главном атриуме ТРК — вас будет ждать волшебная ярмарка эксклюзивных новогодних подарков. На ярмарке вы найдете самые необычные и запоминающиеся новогодние сувениры для всей семьи. https://kuda-spb.ru/event/novogodnjaja-jarmarka-v-trk..

2. День Рождения Белой медведицы в Ленинградском зоопарке
2 декабря Ленинградский зоопарк празднует день Рождения Белой медведицы Услады. Ей исполнился 31 год. Приглашают всех отпраздновать день рождения Услады! 
https://kuda-spb.ru/event/den-rozhdenija-beloj-medved.. 

3. Выставка Компьютерной Графики «FACES»
С 28 ноября по 16 декабря в творческом кластере Артмуза Санкт-Петербургский художник Алесь Лялюш, основатель и куратор галереи «НЕБО» представляет выставочный проект «FACES». Вход свободный. https://kuda-spb.ru/event/vystavka-kompjuternoj-grafi..

4. Фестиваль «Мы — великая страна»
1 декабря Исторический парк «Россия — моя история» приглашает на фестиваль «Мы — великая страна». На фестивале у гостей появится уникальная возможность познакомиться с далекими уголками нашей многонациональной страны, творчеством и культурой населяющих ее народов. 
https://kuda-spb.ru/event/festival-my-velikaja-strana/

5. Выставка-ярмарка «Нужные вещи к зиме» 
С 28 ноября по 2 декабря 2018 г. в Выставочном Центре «Евразия» проходит 6-я межрегиональная выставка-ярмарка одежды и обуви, изделий из меха «Нужные вещи к зиме». Встречаем зиму тепло и комфортно. 
https://kuda-spb.ru/event/vystavka-jarmarka-nuzhnye-v.. 

6. Выставка-раздача кошек «Новогоднее чудо» 
1 и 2 декабря в ЛОФТ ЭТАЖИ пройдёт масштабная выставка-раздача питомцев из приюта «Брошенный ангел». Гостей ждут не только пушистые котики, но и насыщенная культурная программа. А также множество развлечений на любой вкус: мастер-классы, шоу, предновогодний маркет и многое другое. 
https://kuda-spb.ru/event/vystavka-razdacha-koshek-no..

7.Фестиваль дикой природы «Золотая черепаха»
С 30 ноября по 13 января 2019 года в пространстве «Этажи» пройдет ХII международный фестиваль дикой природы «Золотая Черепаха». Фестиваль является официальным событием, которое проводится в рамках объявленного Организацией Объединенных Наций десятилетия сохранения биоразнообразия. 
https://kuda-spb.ru/event/festival-dikoj-prirody-zolo..

8. Рождественская выставка в Галерее Кустановича 
С 1 декабря 2018 г. по 31 января 2019 г. в Галерее Кустановича — персональной галерее художника Дмитрия Кустановича — пройдет уже ставшая традиционной, Рождественская выставка живописи мастера. Вход свободный. 
https://kuda-spb.ru/event/rozhdestvenskaja-vystavka-v.. 

9. Выставка «Город, воспетый поэтами» 
1 декабря в 18:00 в галерее Государственной Академической Капеллы состоится оржественное открытие выставки откроется выставка Диего Бланко — «Город, воспетый поэтами», в рамках Международного фото-проекта «Санкт-Петербург. Взгляд иностранца». На открытие вход свободный.
https://kuda-spb.ru/event/vystavka-gorod-vospetyj-poe.. 

10. Фестиваль документального кино «ЭкоЧашка»
С 1 по 4 декабря в Санкт-Петербурге, на Новой сцене Александринского театра уже в третий раз пройдет Международный фестиваль зелёного документального кино «ЭкоЧашка». 
https://kuda-spb.ru/event/festival-dokumentalnogo-kin..