Отдых во Вьетнаме - прямой самолет из Санкт-Петербурга

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
Приглашаем вас во Вьетнам!
http://interlink.spb.ru/strany/vetnam/
http://interlink.spb.ru/poisk-tura/

Есть мнение, что Вьетнам — это тот же Таиланд, только более натуральный, не так «захватанный» туристами. На самом деле это две совсем разные страны, каждая со своими фишками, причем и в Таиланде найдутся весьма дикие уголки, и во Вьетнаме — курорты с самой продвинутой инфраструктурой. Настоящий Вьетнам — это древние храмовые комплексы ушедших цивилизаций и природные красоты национальных парков, здоровая и вкусная еда, самый дешевый в мире дайвинг и курорты с отчетливым европейским флером: как-никак, бывшая французская колония. Кроме того, здесь можно вдоволь поностальгировать по недавнему соцпрошлому: и флаг — ну почти как наш бывший, и пионеры в галстуках имеются, и даже вождь в мавзолее. 
Необычная и увлекательная «экскурсионка», прекрасные пляжи с широкими возможностями для активного отдыха, обширная и качественная отельная база, невысокие цены в гостиницах, ресторанах, на экскурсии. 
Вьетнам для удобства можно поделить на три крупных региона: Север, Юг и Центр. Северный Вьетнам — самая древняя часть страны с множеством достопримечательностей, плантациями чая и кофе, заповедниками и Ханоем — столицей, где удивительно смешивается Запад и Восток. Лучшее время для отдыха — весна. 
Центральный Вьетнам славится длинными пляжами, приятным климатом почти круглый год, красивыми видами, тусовками Дананга и древними храмами Хюэ. 
Юг — сердце экономики. Здесь раскинулся крупнейший город Вьетнама Хошимин, а в нем — дорогие отели, лучшие рестораны, многочисленные магазины и другие блага цивилизации. Главные курорты юга — роскошный Фукуок, молодежный Нячанг