Новый год в Париже за 68 870 рублей!


Что может быть идеальным подарком для прекрасных женщин? 
Конечно же цветы и Париж! 

Приглашаем посетить французскую столицу на самый любимый новогодний праздник! Вы ведь хотите встретить новый 2018 год в Париже? Пусть ваши мечты станут реальностью!

Тур "Новогодний Пти Пари" с 29 декабря по 2 января.
http://interlink.spb.ru/tury/novogodniy-pti-pari/ 

Последние 2 места! За 69 870 рублей на двоих с включенными авиабилетами!
В стоимость входит 
· авиаперелет а.к. Аэрофлот по групповому тарифу 
· проживание в отеле по выбору 4 ночи 
· завтраки 
· групповые трансферы 
· ТРИ ЭКСКУРСИИ: обзорная экскурсия по городу (автобус, гид), пешеходная экскурсия на Монмартр (гид), пешеходная экскурсия по Латинскому кварталу (гид).

Посещение музея духов Фрагонар - всем клиентам в ПОДАРОК! 
Детали перелета 
SU6635 29DEC СПб ПАРИЖ 1010 1140 
SU6636 02JAN ПАРИЖ СПБ 1240 1755 
Стоимость тура при двухместном проживании в отеле 2* - 492 евро.
Возможно размещение в отелях более высокой категории.

Программа тура 
29 декабря. 
Прилет в Париж. Размещение в отеле. 
Пешеходная экскурсия по Латинскому кварталу (гид, 2 часа) 
Остров Сите — в прошлом Лютеция — исторический центр Парижа. Путешествие в прошлое начнется от знаменитого Собора Парижской Богоматери, свидетеля легендарных событий французской истории.На острове Ситэ высится дворцовый ансамбль, сосФонтенбло — это самая великолепная, элегантная и старейшая королевская резиденция, стены которой видели практически всех коронованных особ Франции. Итоящий из Консьежери, часовни Сент Шапель и Дворца Правосудия. Часовня Сент-Шапель была сооружена королем Людовиком IX (Святым) в 1248 году для хранения святых реликвий, привезенных из Иерусалима. Часовня — чудо резьбы по камню в сочетании с витражами удивительной красоты. Консьежери — часть королевского дворца, (архитектура XIV в), впоследствии превращенная в тюрьму. Также вы увидите самую узкую улочку Парижа, Сорбонну, Римские Термы, Люксембургский Сад, Пантеон и бывший монастырь Клюни. Левый берег Сены издавна называют Латинским кварталом. Это район студентов и интеллектуалов, учебных заведений и книжных магазинов. В Латинском квартале царит неповторимая атмосфера веселья и юности, которая не оставит равнодушным никого. 
18.00 Дополнительно экскурсия в Лувр (гид, 2 часа, вход) 
Фонтебло 
История замка очень богата, а интерьер полностью сохранился и поражает своим великолепием. Начиная с XIII в. замок был королевской резиденцией. Здесь родились короли Филипп Красивый, Франциск II и Людовик XIII. Здесь гостил император Карл V, коронованные особы Европы, в числе которых и Петр I. Здесь в 1814 г. происходит отречение Наполеона от престола, а в 1815 г. — его арест. В основном замок был перестроен при Франциске I в XVI веке. Вас поразят своей красотой Королевские покои и спальни, повидавшие едва ли не всех королев и императриц, тронные и бальные залы, знаменитые галереи, дворцовая церковь, парки, пруды и фонтаны..Выходной день вторник. 

30 декабря. 
Обзорная экскурсия по Парижу (автобус, гид, 4 часа). Пешеходная экскурсия на Монмартр (2 часа) ( при заезде в субботу вечерним рейсом Айр Франс, эти экскурсии проводятся в понедельник). 
Обзорная экскурсия поможет вам получить наиболее полную информацию о Париже и познакомиться с его основными достопримечательностями. Вы увидите Елисейские Поля и венчающую их Триумфальную арку, площадь Согласия и церковь Мадлен, Гранд Опера и Дом Инвалидов, куда был перенесен прах Наполеона, музей Родена и Собор Парижской Богоматери, площадь Трокадеро, откуда открывается чудесный вид на Эйфелеву башню, и Марсово поле. Прогулка пройдет также мимо площади Вогезов, университета Сорбонны, Латинского квартал и Пантеона - последнего пристанища великих людей Франции. Перед вами предстанут здание Сената в Люксембурском саду, Лувр, изысканный квартал Сен-Жермен и Вандомская площадь, знаменитая своими ювелирными магазинами. Логическим завершением экскурсии станет современный район Ла Дефанс со знаменитой Большой аркой, в которую, словно в раму, вписываются две Триумфальные арки - арка двора Каруcель перед Лувром и Триумфальная арка на площади Звезды. Остановка на Трокадеро и в музее парфюма Фрагонар. 
Экскурсия на Монмартр. На Монмартрский холм можно подняться по лестнице или на фуникулере. С его вершины, находящейся на высоте 130 метров, открывается удивительный вид на Париж.. 
Экскурсия включает в себя посещение базилики Сакре-Кер, а также прогулку по живописным уголкам квартала, в котором жили и творили Моне, Тулуз-Лотрек, Ван Гог, Дега, Курбе и многие другие. Вы также увидите площадь Театр, по традиции ставшую излюбленным местом встречи художников, и знаменитое кабаре Мулен Руж. 
Дополнительно экскурсия в Версаль (автобус, гид, 4 часа) 

31 декабря. 
- Экскурсия в Нормандию (автобус, гид, 10 часов)(данная экскурсия проводится также в вторник и в четверг) 
- Дополнительно экскурсия в Шампань (автобус, гид, 10 часов) 
Поездка в Нормандию начинается с посещения Руана — столицы Верхней Нормандии. Город представляет собой настоящий музей шедевров готики. Руанский большой кафедральный собор Нотр-Дам — один из самых великолепных памятников средневековой архитектуры. Улица Часовой башни — первая появившаяся во Франции пешеходная зона. Башня с гигантским циферблатом стала самым посещаемым городским памятником. Печальную известность город обрел из-за процесса Жанны д`Арк, которую в 1431 г. во время Столетней войны англичане сожгли на костре. Сегодня на площади Старого рынка (Вье-Марше), где казнили Жанну д`Арк, стоит посвященная ей церковь. Еще одна гордость Руана — церковь Сент-Уэн с витражами и изящной деревянной резьбой XIV и XVI вв. Здесь родился и создал свой знаменитый роман «Госпожа Бовари» Гюстав Флобер.Дома в старой части города похожи на кукольные: фасады с деревянными балками, ажурные балконы с геранью, мансарды. Онфлер(Honfleur) — старый портовый городок — один из самых живописных портов Франции, также привлекавший как туристов, так и художников. На картинах импрессионистов вы узнаете его гавань с бело-голубыми яхтами и рыбацкими лодками. От берегов этого городка ушла открывать Америку в XVI в. первая экспедиция. Интерес представляет деревянная церковь Святой Катерины (Sainte-Catherine), построенная после Столетней Войны мастерами верфи. Здесь вы сможете полюбоваться морским пейзажем, обедая и дегустируя вино и морепродукты в одном из старинных ресторанчиков порта. Цветущий Берег — так называют побережье Нормандии от Трувиля до Кабурга, которое славилось еще в XIX веке своими курортами. Довиль — маленький городок, основанный герцогом Морни в конце позапрошлого века. Довиль символизирует элегантность, престиж и изысканность. Здесь царит спокойствие и размеренность — виллы и особняки в окружении зелени, гостиницы, похожие на дворцы. Довиль – курортный город на побережье Ля Манша – излюбленное место отдыха аристократии в Нормандии с XIX века с его гигантским песочным пляжем, казино, ипподромом и фестивалем американского кино. Прекрасные песчанные пляжи Довиля — любимое место отдыха французов. Экскурсия на целый день с посещением трёх городов: Руан, Онфлёр и Довиль. Обед оплачивается на месте. 

1 января. 
Пешеходная экскурсия по Латинскому кварталу (данная экскурсия проводится также в пт. и вс.) 
Экскурсия в Фонтебло (автобус, гид, 4 часа) (данная экскурсия проводится также в пт.) 
Экскурсия Эйфелева башня и бункер Марсово поля (подъем на 2 этаж включен) 
Экскурсия в Реймс и Шампань с аудиогидом (автобус, 10 часов) 
Фонтебло 
История замка очень богата, а интерьер полностью сохранился и поражает своим великолепием. Начиная с XIII в. замок был королевской резиденцией. Здесь родились короли Филипп Красивый, Франциск II и Людовик XIII. Здесь гостил император Карл V, коронованные особы Европы, в числе которых и Петр I. Здесь в 1814 г. происходит отречение Наполеона от престола, а в 1815 г. — его арест. В основном замок был перестроен при Франциске I в XVI веке. Вас поразят своей красотой Королевские покои и спальни, повидавшие едва ли не всех королев и императриц, тронные и бальные залы, знаменитые галереи, дворцовая церковь, парки, пруды и фонтаны..Выходной день вторник. 

2 января. 
Трансфер в аэропорт. Вылет в СПб. 

· ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ВОЗМОЖНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ВАРИАНТЫ 
ВАРИАНТ КЛАССИКА - пять экскурсий: обзорная экскурсия по городу (автобус, гид), пешеходная экскурсия на Монмартр (гид), пешеходная экскурсия по Латинскому кварталу (гид), экскурсия в Версаль + экскурсия в ЛУВР, входные билеты по программе. 

· ВАРИАНТ ЭКОНОМ + НОРМАНДИЯ- четыре экскурсии: обзорная экскурсия по городу (автобус, гид), пешеходная экскурсия на Монмартр (гид) или пешеходная экскурсия по Латинскому кварталу (гид),+ экскурсия в Нормандию , входные билеты по программе. 
Пакет ПАРИЖ-ДЕТЯМ. Оплачивается дополнительно. Возможен в сочетании с любым вариантом - Проезд и вход в Диснейленд (1 день, 2 парка), входные билеты в Аквариум Cineaqua, круиз по Сене.