КАК ПРОВЕСТИ ВЫХОДНЫЕ ДНИ В МОСКВЕ 21 и 22 июля?

КАК ПРОВЕСТИ ВЫХОДНЫЕ ДНИ В МОСКВЕ?

1. Фестиваль искусств «Вдохновение».
С 20 июля по 5 августа на ВДНХ в четвертый раз пройдет международный фестиваль искусств «Вдохновение». https://kudamoscow.ru/event/festival-iskusstv-vdoxnov.. 

2. ГУМ-Авторалли.
21 июля в Москве в пятый раз будет дан старт ГУМ-Авторалли. Элегантность и безупречность автомобилей советской эпохи дополнится цветными нарядами стильных гостей и участников шоу. Красивой традицией стал старт экипажей через Красную площадь ровно в полдень под бой кремлевских курантов. 
https://kudamoscow.ru/event/gum-avtoralli-2018/

3. Национальный удмуртский праздник «Гербер».
22 июля в саду «Эрмитаж» пройдет Национальный удмуртский праздник «Гербер». В программе фестиваля: традиционные удмуртские обряды, народные игры, танцы, песни, соревнования, мастер-классы от известных спортсменов и многое другое.
https://kudamoscow.ru/event/nacionalnyj-udmurtskij-pr.. 

4. Три выставки «Ожившие полотна» по одному билету.
До 2 сентября в Московском Люмьер-Холл можно будет посетить три мультимедийные выставки по цене одной. У жителей и гостей столицы будет уникальная возможность увидеть практически все работы Айвазовского, Ван Гога и ожившие сны Дали в масштабном мультимедийном шоу. 
https://kudamoscow.ru/event/akciya-tri-vystavki-ozhiv..

5. Национальное шоу России «Кострома».
С 20 июля в театре фольклора «Русская песня» пройдет национальное шоу России «Кострома», которая представляет историю многонационального государства в спектакле о Великой Руси и жизни ее народов. 
https://kudamoscow.ru/event/nacionalnoe-shou-rossii-k.. 

6. Бесплатный мастер-класс по Робототехнике.
21 июля Бизнес-центр «Легион III» приглашает детей 8–14 лет и их родителей принять участие в серии бесплатных мастер-классов по Робототехнике + Блогинг от Компьютерной Академии ШАГ. Посетителей ждут приятные бонусы.
https://kudamoscow.ru/event/besplatnyj-master-klass-p..

7. Фестиваль «ФОРМА».
21 июля в Москве состоится фестиваль «ФОРМА». В этом году смыслообразующая площадка — сцена поэтического акционизма, где соберутся самые известные деятели искусства из разных сфер, — современное искусство, театр, музыка, перформанс, видеоарт и пластические высказывания.
https://kudamoscow.ru/event/festival-forma-2018/ 

8. «БукашкиFEST».
22 июля Государственный биологический музей имени К. А. Тимирязева приглашает всех на самый необычный праздник лета «БукашкиFEST». https://kudamoscow.ru/event/bukashkifest-2018/ 

9. День рождения Парка ремесел на ВДНХ.
21 июля Главная выставка страны предлагает всем желающим перенестись в недалекое прошлое и вместе отпраздновать день рождения Парка ремесел. В честь праздника посетителей ждут атмосфера дворов из 90-х, винтажный маркет, игры в йо-йо и резиночку, мастер-классы и музыкальные хиты тех лет. https://kudamoscow.ru/event/den-rozhdenija-parka-reme..

10. Выставка «Душа московских улиц».
В Центре фотографии братьев Люмьер пройдет выставка известнейшего фотографа Владимира Степанова. 
https://kudamoscow.ru/event/vystavka-dusha-moskovskix.. 
#москва #россия #выходныедни #отдых #выходныеднивмоскве#какпровестивыхоныеднивмоскве #москва #путешествия #концерты #выставки#мероприятия #цирк #фестивали #развлечения