Как провести выходные дни 18 и 19 августа в Москве?

КАК ПРОВЕСТИ ВЫХОДНЫЕ ДНИ В МОСКВЕ?

1. Бесплатное посещение музеев
Каждое третье воскресенье месяца выставочные залы и галереи, подведомственные Департаменту культуры Москвы, можно посетить абсолютно бесплатно. Редакция «KudaMoscow» представляет полный список учреждений, участвующих в акции 19 августа.
https://kudamoscow.ru/event/besplatnoe-poseschenie-mu.. 

2. Апсайкл фест
18 августа впервые в Парке ремесел на ВДНХ пройдет «Апсайкл фест». Гости фестиваля смогут посетить маркет, лекторий, крафт-кроссинг и различные мастер-классы.
https://kudamoscow.ru/event/apsajkl-fest-2018/ 

3. Перформанс «Шоу кружевниц»
18 августа во Всероссийском музее декоративного искусства в третий раз пройдет ежегодный перформанс «Шоу кружевниц». Кружевницы со всей России вновь соберутся вместе в балконном зале особняка XVIII века, чтобы продемонстрировать свое мастерство и на глазах зрителей создать кружевной шедевр.
https://kudamoscow.ru/event/performans-shou-kruzhevni..

4. Мастер-класс «Мультипликация» 
18 августа Компьютерная Академия ШАГ приглашает детей от 8 до 15 лет и их родителей принять участие в мастер-классе «Мультипликация». https://kudamoscow.ru/event/master-klass-multiplikats.. 

5. Фестиваль Thai Fest 
18 и 19 августа в парке «Сокольники» пройдет фестиваль Thai Fest, посвященный аутентичной тайской культуре. Гости события смогут ближе познакомиться с национальной культурой Таиланда, попробовать национальные блюда, научиться традиционным национальным танцам и многое другое. 
https://kudamoscow.ru/event/festival-thai-fest-2018/ 

6. Фестиваль «Сады и люди на ВДНХ»
С 16 по 26 августа на Главной выставке страны пройдет V Московский международный фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди на ВДНХ». Гостей летнего праздника ждут ежедневные экскурсии с известными дизайнерами и авторами садов, выставка коллекций многолетников, «Зеленый лекторий» и развлекательная программа. 
https://kudamoscow.ru/event/festival-sady-i-ljudi-na-..

7. Выставка «Лабиринт Минотавра» 
В центре Москвы проходит выставка-путешествие по мифам Древней Греции для всей семьи «Лабиринт Минотавра». Двигаясь в пространстве выставке, вы познакомитесь с различными героями легенд, воплощенными в жизнь с помощью голограмм и проекций. https://kudamoscow.ru/event/vystavka-labirint-minotav..

8. Фестиваль «Джаз в саду «Эрмитаж» 
18 и 19 августа всех поклонников интеллектуальной музыки ждет одно из знаковых событий года — XXI Московский Международный фестиваль «Джаз в саду «Эрмитаж». На сцене выступят как приглашенные иностранные звезды, так и российские «легенды». https://kudamoscow.ru/event/festival-dzhaz-v-sadu-erm..

9. Фестиваль «Времена и эпохи»
В Москве проходит восьмой фестиваль исторической реконструкции «Времена и Эпохи» при участии реконструкторов из 16 стран. Все мероприятия фестиваля абсолютно бесплатны. В парках, скверах, на центральных улицах и площадях Москвы детально воссозданы события из повседневной жизни людей разных эпох, грандиозные поединки и роскошные балы.
https://kudamoscow.ru/event/festival-vremena-i-epoxi-.. 

10. Международный фестиваль фейерверков «Ростех» 
18 и 19 августа в Братеевском каскадном парке пройдет одно из самых ярких и масштабных событий лета — Международный фестиваль фейерверков «Ростех». Ведущие пиротехники из Австрии, Андорры, Болгарии, Великобритании, Германии, Греции, Словакии и США соберутся, чтобы удивить зрителей и побороться за звание лучшего. https://kudamoscow.ru/event/mezhdunarodnyj-festival-f..
#москва #россия #выходныедни #отдых #выходныеднивмоскве#какпровестивыхоныеднивмоскве #москва #путешествия #концерты #выставки#мероприятия #цирк #фестивали #развлечения