ИСПАНИЯ

Испания 
В Испании, как в доброй сказке: направо пойдешь — на шикарное побережье попадешь, налево пойдешь — экскурсионные богатства несметные найдешь. И в любом случае, куда не повернуть, везде ждут вкусная еда, приветливые местные жители и красивая природа. 
Столица Испании Мадрид – экономический и культурный центр страны, а также один из красивейших городов мира. Изучая город, обязательно стоит посетить площади Плаза Майор, Пуэрта-дель-Соль, Пласа де Сибелес, Пласа-де-ла-Вилья, бульвар Пасео-дель-Прадо, улицу Гран-Виа и площадь Испании. 

Испания гармонично сочетает в себе роскошь и величие памятников старины, которыми по сей день восхищается весь мир. Культура и архитектура страны интересны тем, что создавались разными народами на протяжении сотен лет, в результате чего историческое достояние Испании в своей первозданной красоте стало воплощением ее ментальности и национального колорита. 
Среди знаменитых морских курортов Испании наиболее популярны Майорка, Ибица, Менорка, Тенерифе, Коста Брава, Коста Дорада и другие. 

Испания – это различные архитектурные шедевры и культурные достопримечательности, магазины и рестораны, море и горы и, конечно же, чарующее фламенко и коррида.